Канада возобновит программу для родителей

Министерство иммиграции, беженцев и гражданства Канада (IRCC) возобновит свою популярную программу «Parents and Grandparents Program» 2 января 2018 года.
IRCC заявили, что онлайн-форма «Интерес к спонсорству» (Interest to Sponsor) будет доступна с 12 часов вечера EST 2 января 2018 года. Те, кто хочет спонсировать своих родителей и бабушек и дедушек для иммиграции в 2018 году, должны сначала заполнить эту форму, которая будет доступна до 1 февраля 2018 года. Отправка формы «Интерес к спонсорству» является первым шагом в участии в программе родителей и дедушек и бабушек (PGP), которая позволяет избранным гражданам Канады и постоянным жителям спонсировать своих родителей и дедушек и бабушек для иммиграции в Канаду в качестве постоянных жителей Канады.

IRCC выбирает потенциальных спонсоров в случайном порядке из представленных им материалов через «Интерес к спонсорству» и приглашает тех, кого выбрали, чтобы подать заявку на спонсорство своих родителей, дедушек и бабушек. Все лица, представившие онлайн-форму, будут уведомлены о том, были ли они приглашены или нет. Приглашенные будут иметь 90 дней для подачи заполненной заявки, включая все подтверждающие документы.

Print Friendly, PDF & Email
Paste your AdWords Remarketing code here
Звонок
Навигация