Эксперты назвали Канаду лучшим местом для путешествия 2017

Image result for canada best places

По версии популярного американского издательства Travel + Leisure, Канада заняла первое место в рейтинге самых гостеприимных и дружелюбных стран за свою лояльность к беженцам, благоприятную окружающую среду и развивающиеся города.

Эксперты хвалили страну так, что при ознакомлении с их отчётом на щеках каждого канадца появляется румянец гордости.

Издатели пишут: «В 2017 году все указатели были повёрнуты на север. Канада стала влиятельным мировым лидером, нацией, которой присуща толерантность и надежда».

Travel + Leisure искали победителя среди стран, которые привлекли к себе больше всего внимания в 2017.

В этом году о Канаде говорил весь мир, потому как она праздновала свой юбилей – 150 лет. Но эксперты подчёркиваю, что в 2017 Канада также проявила себя как страна, лояльная к разнообразию культур и верований.

Результатом стал глобальный интерес к Канаде, которая долгое время находилось в тени своего южного соседа. Десятки тысяч гостей захотели увидеть красоту канадской природы, попробовать местную кухню и познакомиться с национальной культурой.

В прошлом году первое место заняла Португалия, а в 2015 королевой всех стран стала Куба.

Travel + Leisure не единственное издательство, которое назвало Канаду страной номером один к посещению. В 2016 году эксперты из Lonely Planet также выделили Канаду, как лучший вариант путешествия на 2017 год.

Результаты недавних маркетинговых исследований указывают на то, что Канада продолжит извлекать выгоду из демографической ситуации, которая сложилась в США после прихода к власти Дональда Трампа.

На прошлой неделе лондонские аналитики назвали Джастина Трюдо «молодым, современным, умным, красноречивым и дружелюбным» премьер-министром, что, по их мнению, является ещё одним преимуществом путешествий в Канаду.

«Такие канадские города, как Торонто и Ванкувер находятся на пике развития, а сравнительная дешевизна канадского доллара делает туризм в Канаде доступным», – написали аналитики.

«Кроме того, Канада получает выгоду от своего рода эффекта замещения, потому что её текущие политические взгляды направлены на открытость и сотрудничество со всеми странами и диаметрально противоположны политике её южного соседа».

Print Friendly, PDF & Email
Paste your AdWords Remarketing code here
Звонок
Навигация