Важность правильно переведённых документов при подаче на иммиграцию в Канаду

Подача документов для того или иного вида иммиграции в Канаду, пожалуй, самый скучный, нудный, но в то же время важный процесс. Ведь одна незначительная ошибка может перечеркнуть годы ожиданий ответа. На форумах Канады, можно встретить различные формы отказа, но в 90% случаев – это неправильно оформленные или выполненные переводы документов. Многие недооценивают важность переводов, делают их в первой попавшейся компании, экономя незначительное количество денег. По итогу, это оборачивается в не самые приятные последствия.

 

На что иммиграционный офицер обращает внимание?

 

Качество перевода. Большинство компаний, которые предоставляют “сертифицированные переводы”  далеко не лучшим образом знают английский, и одна грамматическая ошибка может все перечеркнуть. Например, мы читали один из случаев на форуме, где сертифицированный перевод отклонили из-за неправильно перевешенного диплома. У кандидата на иммиграцию была степень бакалавра в экономике, и перевели как “Bachelor of Economy”, когда должно было быть “Bachelor of Economics”. Из-за такой вот незначительной ошибки, офицер засомневался в качестве сертифицированного перевода, и просто отклонил заявление на иммиграцию. В компании C.N.Immigration  работают опытные переводчики с каждодневной практикой английского языка, что гарантирует быстрый, качественный и правильный перевод.

Неправильное оформление. В документах, где требуется сертифицированный перевод, очень важен порядок оформления, т.к. есть определённый формат. Пропущенная печать или подпись могут вам обойтись очень дорого. И если в печатной версии, в принципе все понятно, то в электронной версии есть свои нюансы. Компания C.N.Immigration также занимается преобразованием документов в электронный формат, что существенно экономит время, да и нервы.

Неправильная нотариальная заверка документа. Это финальный шаг при предоставлении сертифицированного перевода, из-за которого вам также может прийти отказ. Отсутствие печати или подписи в правильном месте от нотариуса, также может повлиять на решение иммиграционного офицера.

Print Friendly, PDF & Email
Paste your AdWords Remarketing code here
Звонок
Навигация